Продукция Dynamix: ADSL2+,SHDSL,HomePNA 3.0,VoIP,E1,PowerLine. Модемы, маршрутизаторы, мосты, концентраторы, стойки. Россия, Украина, Европа

Смотрите также на других языках:   UA Українською мовою. DYNAMIX - обладнання широкополосного доступу: xDSL, ADSL, ADSL2+, SHDSL, HomePNA 3, VoIP, E1. Модеми, маршрутизатори, мости, концентратори, шлюзи, стійки. Вектор, Україна  EN  Broadband solutions - DYNAMIX: xDSL, ADSL, ADSL2+, SHDSL, HomePNA 3, VoIP, E1. Modem, routers, bridge, switches, gateway, DSLAMs. Europe, Germany 

Продукция Dynamix: ADSL2+,SHDSL,HomePNA 3.0,VoIP,E1,PowerLine. Модемы, маршрутизаторы, мосты, концентраторы, стойки. Россия, Украина, Европа

  Основная | Продукция | Новости| Контакты | Поддержка| Форум | Решения | FAQ | Продажа |


Во Львове 22-24 октября 2008 года "Вектор" Киев принял участие в выставке
«Гостиничный и ресторанный бизнес»


  АТ "Гал-ЭКСПО" 22-24 октября 2008 года во Львове провели выставку «Гостиничный и ресторанный бизнес». Впервые в работе этой выставки участие приняла компания
"Вектор" Киев.

   Большую заинтересованность у посетителей экспозиции вызвало представленное компанией "Вектор" Киев решение «DYNAMIX Hotel 3Play» – система предоставления услуг, управления и тарификации для доступа в Интернет. Эта система разработана с учетом требований гостиничного и ресторанного бизнеса. Ее основные функции - авторизация и тарификация использования Интернет услуг, обеспечение авторизованного доступа к LAN ресурсам и управление гостиницей или рестораном. 
   Особенностью такого решения является интегрированная система управления гостиничным хозяйством (PMS). Ее функциональных возможностей достаточны для управлению как небольшими, так и средними гостиницами.
   Поскольку это решение базируется на ІР сети, то в экспозиции компании "Вектор" Киев были представлены и многочисленные решения по организации локальных сетей гостиниц, а также доступа клиентов к сети Интернет по существующей кабельной структуре кабельного телевидения (Dynamix HCNA), электрической сети 110/220 (Dynamix PowerLine) или действующей телефонной сети (Dynamix HomePNA). 
   Особенно интересными эти решения были для уже действующих отелей и баз отдыха, поскольку не требуют дополнительного прокладывания коммуникационных кабелей.

На стенде были представлены решения по обеспечению безопасности проживания гостей гостиниц на основе оборудования DYNAMIX для контроля и управления доступом в помещения на основе электронных замков и карт-ключей, системы энергосбережения   Экспозицию "средства автоматизации для гостиниц и ресторанов" компании "Вектор" Киев за три дня посетили представители гостиниц и ресторанов Львова, Трускавца, Луцка, Ив. Франковска, Яремче. Живой интерес посетителей вызвало решение "Одна карточка - все услуги", которое обеспечивает простой доступ в номера и другие помещения гостиниц с помощью использования различных типов карт-ключей, кроме того позволяет снизить затраты и улучшить удобство пользования электрическими устройствами, а также обеспечивает контроль доступа в помещения за счет использования специального программного обеспечения. 
 системы видеонаблюдения на основе IP видеосерверов и IP видеокамер MOXA  На стенде были представлены решения для видеомониторинга в гостиницах и ресторанах на базе оборудования MOXA (ІР видеосервера - MPEG4 / MJPEG - MOXA VPort 251, MOXA VPort 2141; MPEG4 / MJPEG шифраторы - MOXA VPort 351   и IP видеокамеры - MOXA VPort 25). Такое оборудование совместно с программным обеспечение для видеонаблюдения MOXA SoftDVR™ Pro позволяет создавать системы ІР видеонаблюдения для как небольших, так и средних гостиниц, при этом используя уже имеющуюся локальную сеть.

    На экспозиции было также  представлено оборудование голосовой ІР телефонии (VoIP) Dynamix: IP ATC на 100 номеров, ІР телефон, беспроводный WiFi телефон. Особое внимание посетителей привлек VoIP видеотелефон Dynamix DW VP-800, с помощью которого можно осуществлять видео-звонки через IP (Internet) сеть.

   Благодаря экспозиции, представленной компанией "Вектор" Киев, многие посетители выставки (директора, администраторы, ІТ специалисты, менеджеры по безопасности) смоли ознакомиться с новыми и нестандартными решениями предоставления большого спектра качественных услуг посетителям гостиниц и ресторанов, обеспечением более комфортного пребывания гостей в гостиницах. В процессе проведения выставки представители компании "Вектор" Киев провели многочисленные переговоры, предлагали и обсуждали различные решения, соответствующие нуждам рынка гостиничного и ресторанного бизнеса.

   Экспозиция компании "Вектор" Киев была особенно актуальна для собственников гостиниц, для того чтобы их гостиничные сервисы смогли полностью соответствовать международным стандартам и успешно конкурировать на рынке в свете участия Украины в Европы 2012.

* * * * *

  «Вектор» Киев - это динамично развивающаяся компания – производитель и поставщик на Украину телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей для крупнейших банков Украины, ISP, NSP, государственных и частных организаций, системных интеграторов. Спектр поставляемого оборудования включает все, что необходимо для построения интегрированных сетей передачи данных (данные, видео и голос).
   С 2008 году компания «Вектор» Киев начала предлагать оборудование и решения для создания информационно - коммуникационных гостиничных сетей. Это оборудование обеспечивает реализацию доступа к Интернет, телефонию, трансляцию телевидения по IP (IPTV), доставку «видео по запросу» (Video-on-Demand - VOD) и предоставление других современных услуг. Оборудование для гостиниц базируется на современных инновационных технологиях, легко масштабируемое, поэтому применимо как для небольших гостиниц, так и крупных гостиничных комплексов. Кроме того компания предлагает решения для организации сервисных сетей отелей (электронные замки и ключи, системы управления, оборудование для энергосбережения, видеонаблюдения, панели управления).