Продукция Dynamix: ADSL2+,SHDSL,HomePNA 3.0,VoIP,E1,PowerLine. Модемы, маршрутизаторы, мосты, концентраторы, стойки. Россия, Украина, Европа

Смотрите также на других языках:   UA Українською мовою. DYNAMIX - обладнання широкополосного доступу: xDSL, ADSL, ADSL2+, SHDSL, HomePNA 3, VoIP, E1. Модеми, маршрутизатори, мости, концентратори, шлюзи, стійки. Вектор, Україна  EN  Broadband solutions - DYNAMIX: xDSL, ADSL, ADSL2+, SHDSL, HomePNA 3, VoIP, E1. Modem, routers, bridge, switches, gateway, DSLAMs. Europe, Germany 

Продукция Dynamix: ADSL2+,SHDSL,HomePNA 3.0,VoIP,E1,PowerLine. Модемы, маршрутизаторы, мосты, концентраторы, стойки. Россия, Украина, Европа

  Основная | Продукция | Новости| Контакты | Поддержка| Форум | Решения | FAQ | Продажа |


«Вектор» Киев  приглашает посетить наш стенд на выставке «Гостиничный и ресторанный бизнес», Львов, 22-24 октября 2008 года


  АТ "Гал-ЭКСПО" 22-24 октября 2008 года в г. Львов проводит выставку «Гостиничный и ресторанный бизнес». 
  Выставка будет проведена в помещении Львовского дворца искусств (ул. Коперника, 17).

    «Вектор» Киев - это динамично развивающаяся компания – производитель и поставщик на Украину телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей для крупнейших банков Украины, ISP, NSP, государственных и частных организаций, системных интеграторов. Спектр поставляемого оборудования включает все, что необходимо для построения интегрированных сетей передачи данных (данные, видео и голос).
   С 2008 году компания «Вектор» Киев начала предлагать оборудование и решения для создания информационно - коммуникационных гостиничных сетей. Это оборудование обеспечивает реализацию доступа к Интернет, телефонию, трансляцию телевидения по IP (IPTV), доставку «видео по запросу» (Video-on-Demand - VOD) и предоставление других современных услуг. Оборудование для гостиниц базируется на современных инновационных технологиях, легко масштабируемое, поэтому применимо как для небольших гостиниц, так и крупных гостиничных комплексов. Кроме того компания предлагает решения для организации сервисных сетей отелей (электронные замки и ключи, системы управления, оборудование для энергосбережения, видеонаблюдения, панели управления).

   На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с оборудованием и решениями для оптимизации информационно- коммуникационных сетей гостиниц на базе современных технологий ADSL, VoIP, WiFi, HomePNA (HomeCNA), HomePlug AV без дополнительных инвестиций в кабельное хозяйство, для того чтобы полностью соответствовать международным стандартам и успешно конкурировать на рынке Украины, а так же в свете участия Украины в Европы 2012.
   Возросшие требования к сервису со стороны постояльцев обязывают гостиницы предоставлять многие дополнительные услуги: ТВ с возможностью выбора (в том числе IPTV, VOD ), доступ к Интернет, заказ услуг, а также современную телефонию.
  На стенде также будут представлены решения по обеспечению безопасности проживания гостей гостиниц - оборудование DYNAMIX для контроля и управления доступом в помещения на основе электронных замков и карт-ключей, системы энергосбережения и видеомониторинга.
   На стенде можно будет ознакомиться с оборудование DYNAMIX, применяемым для оптимизации информационно- коммуникационных сетей гостиниц, реально увидеть фрагменты некоторых решений для гостиниц, а так же получить консультации наших специалистов.

  Ждем Вас на нашем стенде!