Продукция Dynamix: ADSL2+,SHDSL,HomePNA 3.0,VoIP,E1,PowerLine. Модемы, маршрутизаторы, мосты, концентраторы, стойки. Россия, Украина, Европа

Смотрите также на других языках:   UA Українською мовою. DYNAMIX - обладнання широкополосного доступу: xDSL, ADSL, ADSL2+, SHDSL, HomePNA 3, VoIP, E1. Модеми, маршрутизатори, мости, концентратори, шлюзи, стійки. Вектор, Україна  EN  Broadband solutions - DYNAMIX: xDSL, ADSL, ADSL2+, SHDSL, HomePNA 3, VoIP, E1. Modem, routers, bridge, switches, gateway, DSLAMs. Europe, Germany 

Продукция Dynamix: ADSL2+,SHDSL,HomePNA 3.0,VoIP,E1,PowerLine. Модемы, маршрутизаторы, мосты, концентраторы, стойки. Россия, Украина, Европа

  Основная | Продукция | Новости| Контакты | Поддержка| Форум | Решения | FAQ | Продажа |

25-28 мая 2005 года в Яремче состоялся партнерский семинар компании "Вектор" “Современные сетевые технологии”

    Карпаты - рай для любого вида отдыха, а тем более для плодотворной встречи с давними партнерами. 
Здесь вдали от городской суеты, на уютной базе отдыха "Карпаты" в Яремче, собрались партнеры компании "Вектор" на свой традиционный семинар “Современные сетевые технологии”.
  Семинар проходил 2 рабочих дня 26 и 27 мая 2005 года.

26 мая 2005 года

День компании «Вектор»

   Открыл семинар Виктор Козленко ("Вектор", Киев), который поприветствовал гостей, прибывших на семинар и передал микрофон Вадиму Стародубцеву для приветствия от имени руководства компании «Вектор».

   Вадим Стародубцев кратко остановился на продукции, представляемой "Вектором" на рынке Украины, как собственного производства, так и вендоров "Вектора", поблагодарил собравшихся партнеров партнеров за кропотливую и успешную работу по продвижению этой продукции и пожелал всем участникам хорошего бизнеса и успехов в работе.
«Оборудование Asotel для построения территориально-распределенных сетей» осветил в своем докладе Александр Иванов ("Вектор", Харьков).

   В презентации освещено построение телекоммуникационных сетей начиная от магистральных и далее, более детально, сети доступа с использованием оборудования АСОТЕЛ, с торговыми марками VECTOR и DYNAMIX.
  В частности были рассмотрены варианты построения центрального офиса, а также периферийных как с использованием каналов тональной частоты, так и выделенных или арендованных, с использованием современных DSL технологий

Презентация ->>>
ftp://ftp.vectorkiev.com/pub/Karpaty_2005/net_karpaty.pdf
«VoIP решения компании «Вектор» представил в докладе Игорь Макаренко ("Вектор", Харьков).

   В презентации рассмотрены основы передачи голоса поверх IP, рассмотрены варианты голосовых кодеков и их преимущества, детально рассмотрено VoIP оборудование семейства DYNAMIX, приведены различные схемы использования голосовых шлюзов, обоснованы преимущества использования VoIP оборудования.


Презентация ->>>
ftp://ftp.vectorkiev.com/pub/Karpaty_2005/VoIP_for_Karpaty.pdf
«Построение сетей широкополосного доступа на базе оборудования Dynamix» - тема доклада Олега Дударенко из компании "Вектор", Киев.

   В презентации освещены вопросы построения широкополосного доступа на основе оборудования собственного производства с торговой маркой Dynamix - ADSL, SHDSL, HomePNA, PowerLine, представлены технические характеристики оборудования семейства Dynamix, сравнительные характеристики, варианты использования этого оборудования.

Презентация ->>>
ftp://ftp.vectorkiev.com/pub/Karpaty_2005/Dynamix2005.pdf
После завершения докладов,
26 мая состоялось награждение партнеров "Вектора" 
дипломами и сертификатами.

27 мая 2005 года

День вендоров Вектора

«Решения компании Axxessit для построения сетей нового поколения (NGN) с возможностью объединения голосового (TDM) и пакетного (IP) трафика в единой инфраструктуре по существующим оптическим каналам SDH сетей» представил партнерам Олесь Черник ("Вектор" Львов).

      В презентации были освещены все семейства оборудования  Axxessit, в том числе и самые новейшие - AXXMETRO и AXXCONNECT, системы управления оборудованием, представлены решения на базе этого оборудования.

Презентация ->>>
ftp://ftp.vectorkiev.com/pub/Karpaty_2005/Axxessit Yaremtche2005.pdf
Новое оборудование компании Tainet - тема доклада Олега Дударенко из компании "Вектор", Киев.

В презентации были освещены: обновленные системы
Mercury - 800G и Mercury 3600+, новые модули ввода/вывода с поддержкой функции передачи голосовой сигнализации для семейства Mercury, SHDSL модемы - маршрутизаторы Scorpio 1400RL, оптическая система MUXpro 700.

Презентация ->>>
ftp://ftp.vectorkiev.com/pub/Karpaty_2005/tainet_karpaty.pdf
Новое оборудование компании ADC-Krone также представил Олег Дударенко - "Вектор", Киев.

В презентации были освещены: обновления продуктовой линейки серии Megabit Modems (MM 702G2),  новинки в продуктовой линейке WorldDSL - TDM, графическая система управления StarGazer EMS, Wi-Fi решение с питанием по линии связи с  использованием существующего DSLAM, сплиттерные системы BroadWire™.

Презентация ->>>
ftp://ftp.vectorkiev.com/pub/Karpaty_2005/adc_karpaty.pdf
Новое оборудование компании Corecess представил в докладе Валентин Вакула ("Вектор", Харьков).

В презентации, кстати первой на семинарах компании "Вектор", были освещены:
краткая история создания компании
Corecess, xDSL решения (как DSLAM различной плотности и типов DSL, так и периферийное оборудование), детальные технические характеристики, программное обеспечение, и новые перспективные ADSL2+ DSLAM серии 72хх.
 
Презентация ->>>
ftp://ftp.vectorkiev.com/pub/Karpaty_2005/Corecess.pdf
«Оборудование компаний MOXA Technologies и MOXA Networking для создания индустриальных систем автоматизации» представил партнерам Олесь Черник ("Вектор" Львов).

  В презентации рассмотрены все семейства оборудования компаний MOXA Technologies и MOXA Networking для построения индустриальных систем автоматизации, детально рассмотрены вопросы использования индустриальных Ethernet коммутаторов, видеосерверов, серверов доступа для устройств с последовательным интерфейсом серии NPort, медиаконверторов, приведены реализации проектов на оборудовании МОХА.

Презентация ->>>
ftp://ftp.vectorkiev.com/pub/Karpaty_2005/MOXA IEI - Yaremche2005.pdf

 

Внимание:
Семинар  компании "Вектор" “Современные сетевые технологии”
для корпоративных клиентов
состоится в сентябре 2005 года.
Информация об этом семинаре появится на нашем сайте позднее.