Продукция Dynamix: ADSL2+,SHDSL,HomePNA 3.0,VoIP,E1,PowerLine. Модемы, маршрутизаторы, мосты, концентраторы, стойки. Россия, Украина, Европа

Смотрите также на других языках:   UA Українською мовою. DYNAMIX - обладнання широкополосного доступу: xDSL, ADSL, ADSL2+, SHDSL, HomePNA 3, VoIP, E1. Модеми, маршрутизатори, мости, концентратори, шлюзи, стійки. Вектор, Україна  EN  Broadband solutions - DYNAMIX: xDSL, ADSL, ADSL2+, SHDSL, HomePNA 3, VoIP, E1. Modem, routers, bridge, switches, gateway, DSLAMs. Europe, Germany 

Продукция Dynamix: ADSL2+,SHDSL,HomePNA 3.0,VoIP,E1,PowerLine. Модемы, маршрутизаторы, мосты, концентраторы, стойки. Россия, Украина, Европа

  Основная | Продукция | Новости| Контакты | Поддержка| Форум | Решения | FAQ | Продажа |

Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) CC (LFP) оптические WDM медиаконверторы 10/100M в single mode, 20 км
с поддержкой LFP Снят
о с производства

Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) CC (LFP) оптические WDM медиаконверторы 10/100M в single mode, 20 км с поддержкой LFP

Крупнее-->

  Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) CC (LFP) - WDM оптические двунаправленные медиаконверторы. Они преобразуют данные "медного" Ethernet в оптику. Поддержка LFP (Link Fault Pass-through) позволяет определить наличие обрыва или неисправности оптической и медной линии связи.
  Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) CC (LFP) - медиаконверторы одномодового стандарта (Single-Strand) поддерживают технологию WDM, которая предполагает использование двух независимых каналов связи данных, для передачи и приема данных по одному одномодовому волоконно-оптическому кабелю с мультиплексированием по длине волны. Это не только удваивает существующую ширину полосы частот, но также эффективно уменьшает ваши расходы при развертывании новой волоконно-оптической инфраструктуры.
   Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) CC (LFP) - одномодовые single-fiber 100M самонастраивающиеся медиаконверторы.

   Так как длина волны для передачи и длина волны для приема данных различна, то медиаконверторы используются парами - Dynamix -20km 10/100WDM A CC (LFP) работает совместно только с Dynamix -20km 10/100WDM B CC (LFP). Один оптический медиаконвертор передает данные на длине волны 1550nm, и получает данные на длине волны 1310nm, а другой - передает данные на длине волны 1310nm, и получает данные на длине волны 1550nm.
   Медиаконверторы Dynamix оснащены одним RJ-45 интерфейсным разъемом и одним SC оптическим соединителем, которые используются для подсоединения витой пары и оптического кабеля соответственно.
   Состояние медиаконвертора контролируется по светодиодным индикаторам.
Особенности  Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) CC (LFP) оптические WDM медиаконверторы 10/100M в single mode, 20 км с поддержкой LFP

  Тип оптического соединителя: SC
  Тип оптики : одномодовая (Singlemode)
  Длина волны: 1310/1550nm
  Расстояние : 20KM
  Поддержка LFP (Link Fault Pass-through)
  Min TX PWR: -18.0dBm
  Max TX PWR: -8.0dbm
  Чувствительность:<-30dbm
  Баланс линии:12.0dbm
  Светодиодные индикаторы
  Режим работы оптического порта 10/100M Full Duplex, LAN порт в режиме Auto Negotiation
  Передача и получение данных производится соответственно на волнах 1550 nm и 1310nm

Спецификации  Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) CC (LFP) оптические WDM медиаконверторы 10/100M в single mode, 20 км с поддержкой LFP
Стандарт: Совместим с IEEE802.3 IEEE802.3u IEEE802.3x IEEE802.1q 100Base-T,100Base-TX, 100Base-FX
Протоколы: TCP/IP PPPOE DHCP ICMP NAT
Контроль потока : - full duplex adopt IEEE802.3X,
- half duplex поддерживает Backpressure стандарт
  Поддерживает функцию auto-negotiation
  Поддержка функции авторегулирования режима передачи и скорости передачи 
  Поддержка Auto-MDI/MDIX automatic reverse
  Поддерживает режим storage transmit mode
  Поддержка режимов 10/100M или self-adapt switch
  Внешний блок питания (5V-50HZ 1A)
Интерфейсные разъемы: - RJ-45 «медный»
- SC «оптический»
Витая пара: CAT.5 CAT.6
Одномодовое волокно: 8/125,8.3/125,9/125µm
Поддержка LFP
(Link Fault Pass-through)
При помощи DIP-переключателя, который находится на плате медиаконвертора.
По умолчанию эта функция включена.
Поддержка LFP позволяет мгновенно получить информацию при возникновении проблем связи и обеспечить эффективное решение для контроля за сетью.
Размер: 26*70*94 мм
Светодиодные индикаторы: POWER, TX100, FX100, FX Link/ACT, TX Link/ACT, FDX
Рабочая температура: 0~50 С
Температура при хранении: -20~70 С
Влажность: 5%~90% (без конденсата)

Применение. Dynamix -20km 100WDM(A/B) CC (LFP) оптические WDM медиаконверторы 100M в single mode, 20 км с поддержкой LFP

Применение. Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) CC (LFP) оптические WDM медиаконверторы 10/100M в single mode, 20 км с поддержкой LFP
Информация для заказа  Dynamix -20km 100WDM(A/B) CC (LFP) оптические WDM медиаконверторы 100M в single mode, 20 км с поддержкой LFP
 
Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) CC (LFP)   WDM, оптические медиаконверторы 10/100M в single mode, 
 20 км с поддержкой LFP

Вид спереди Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) CC (LFP) оптические WDM медиаконверторы 10/100M в single mode, 20 км с поддержкой LFP


Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) CC (LFP) оптические WDM медиаконверторы 10/100M в single mode, 20 км с поддержкой LFP

Dynamix -20km 10/100WDM(A/B) Оптические WDM медиаконверторы  10/100M в single mode, 20 км
Dynamix -60km 10/100WDM(A/B) Оптические WDM медиаконверторы  10/100M в single mode, 60 км
Dynamix RM-14/2AC 14 слотовая 19" 2 U стойка для медиаконверторов Dynamix XX 10/100WDM (A/B)

Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму